Войти

Татуировки: делать или не делать?

Татуировки настолько популярны, что сегодня уже никто не обращает внимание на человека с такими украшениями. В настоящее время, чтобы выделиться, лучше, в принципе, противостоять вниманию этой тенденции, чем украсить себе кожу. Тебе решать делать или нет.
Татуировкиtatu

Риск 1: стерилизация не работает

Когда видишь на улице сотни людей с татуировками, то делаешь из этого вывод, что сделать ее безопасно, ведь "сколько людей, их делает" - вы ошибаетесь.

"К числу самых распространенных осложнений от тату и других инфекций, также могут возникать аллергические реакции.
Люди, которые имеют татуировки, болеют на гепатит с в три раза чаще, чем те, что не делали.
"Даже если иглы для тату одноразовые и индивидуальные, в некоторых случаях нельзя исключить риск инфекции из-за невозможности стерилизации остальных частей оборудования. За сравнительно легкими в лечении инфекциями, бактериальных и вирусных заражений, можно также получить вирусные инфекции. Наибольшую опасность представляют вирусы, инфекции, гепатит А, B и C".

Риск 2: мода меняется

Прежде чем делать татуировку, подумайте, уверены ли вы, что через 15 лет, в будущем, вы захотите иметь на коже именно такой рисунок. Вы уверены? Помни, что казалось Тебе важным, 10 лет назад и как все изменилась от этого времени, Ваши увлечения. Модные сегодня так называемые тату через 10-15 лет будет примерно выглядеть так "на время", как сегодня плакат " Modern Talking " или группа " Scorpions".

Факт: О вытатуировании себе имя девочки даже не думайте. В течение года в Украине, совершается ок. 200 000 браков, но при этом и разводов более 60 000. Если вы уже решили сделать татуировку, выберите самое популярное распространенное имя.

Риск 3: удаление стоит денег

Если вы хотите сделать татуировку, думая, что ее потом можно как-то удалить, примите во внимание, что избавиться от этого постоянного украшения не так просто. Особенно цена вас порадует.
В зависимости от размера татуировки, ее местонахождения, способа изготовления и используемых красителей применяются такие методы: лазерная терапия, механическая, хирургическое удаление, камуфляж и другие. От выбранного метода зависит и цена.
Подробнее на http://magnum-tattoo.com.ua/tattuirovki/.

Добавить комментарий