Войти

Бюджетные планшеты

Сначала был ipad, потом появилось много планшетов с Android. Все они имели общую черту: они были очень дорогие. Однако уже несколько месяцев эта тенденция меняется. В продажу поступают дешевые планшеты, а часть из них можно купить таких магазинах, как Технопортал и многие другие.planshet


Прогнозы аналитической компании Deloitte Canada, показывают, что в этом году планшеты уже чаще продаются, чем настольные компьютеры. В свою очередь, аналитики из IHS сообщают более конкретные данные: утверждают, что в 2012 году Apple продал 75,3 млн. ipad, а остальные производители - 48,3 млн. Во время продолжающейся экспансии планшетов трудно не заинтересоваться этими устройствами. Если вы рассматриваете покупку, не нужно покупать сразу новинки с дорогой рыночной стоимостью. Свое знакомство с планшетом, вы можете начать с приобретения значительно более дешевого оборудования, которое вы найдете на сайте technoportal.ua.
Еще некоторое время назад покупка дешевого планшета была убыточной. Предыдущие версии предлагали медленные процессоры и роковые качества экранов, что в результате полностью парализовало комфорт использования. В настоящее время лучше. В продаже можно найти дешевые планшеты, которые хорошо справляются с основными задачами, то есть, просмотра интернет, сервисом электронной почты или мультимедиа.
Это правда, что планшет обеспечивает гораздо больше возможностей, чем смартфон и гораздо более удобный от ноутбука. Вторая сторона медали это, однако, тот факт, что планшет больше смартфона и не поместится бы в кармане брюк, в то время как ноутбуки, чаще всего, более эффективны и предлагают значительно больше пространства для хранения данных. Кроме того, вы должны знать, что независимо от того, какой планшет купите, вы не можете рассчитывать на высокую производительность. Для тех, кто много пишут, отправляют и получают много писем, создают электронные таблицы и презентации, гораздо лучшим выбором будет ноутбук, на котором эти задачи реализуются гораздо быстрее и удобнее. Планшет - это устройство, которое будет в первую очередь потреблять, а не создавать контент - на нем можно с комфортом читать, смотреть, играть, или слушать мультимедиа.

Добавить комментарий