Войти

ЦИК зарегистрировал более тысячи кандидатов-мажоритарщиков

  • Опубликовано в ЦВК

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще 394 кандидата-мажоритарщика на предстоящих внеочередных парламентских выборах, запланированных на 26 октября.

На заседании во вторник ЦИК зарегистрировала 301 кандидата в мажоритарных округах, выдвинутых партиями, и 93 самовыдвиженца.

ЦИК зарегистрировал уже более 1 тысячи кандидатов-мажоритарщиков

В частности, зарегистрированы 179 кандидатов, выдвинутых в мажоритарных округах ВО "Батькивщина", 118 – от "Народного фронта", 3 – от партии "Сириус" и один – от Народного Руха Украины.

Всего по состоянию на вторник в мажоритарных округах зарегистрировано 1 тыс 070 кандидатов, в том числе 474 выдвинутых партиями и 596 самовыдвиженцев.

Кроме того, Центральная избирательная комиссия на заседании во вторник зарегистрировала 53 официальных наблюдателя от международных организаций: 25 - от Канадской миссии наблюдения за выборами (CANEOM) и 28 - от Украинского конгрессового комитета Америки.

Таким образом, общее количество зарегистрированных международных официальных наблюдателей на внеочередные выборы в Верховную Раду Украины на данный момент составляет уже 110 человек.

Добавить комментарий

Комментарии  
#1 Елена 19.10.2014 10:43
Ничего не меняется, все теже лица, все те же обещания. Открыла для себя новую партию "Сириус", программа изложена четко и ясно. Буду за них!
Цитировать