Войти

БЮТ расскажет в суде о «волшебных пальцах» фальсификаторов

В Блоке Юлии Тимошенко готовят документы для обжалования результатов второго тура президентских выборов. Тем временем регионалы ведут активные, хотя и не публичные, переговоры о формировании новой коалиции. Ценой вопроса является должность Премьер-министра.
Несмотря на то, что разрыв между кандидатами составляет более 800 тысяч голосов, спикеры Блока Юлии Тимошенко уверяют, что смогут доказать в суде фальсификацию выборов.
«Почти полмиллиона бюллетеней было испорчено «волшебными пальцами», - говорит председатель комитета по вопросам правой политики депутат-бютовец Сергей Мищенко. - Это когда в палец заматывались ручки, и при подсчете голосов чиркались бюллетени, которые потом признавали недействительными. На некоторых участках это доходило до 25 процентов. Эти технологии международные и другие наблюдатели просто не в состоянии были видеть. Но наши представители зафиксировали такие нарушения. При анализе данных следует, что процент фальсификаций выше, чем разрыв между двумя кандидатами.
Среди бютовцев много тех, кто признает, что при таком разрыва изменить результаты выборов в суде будет проблематично. Однако они воздерживаются от публичных комментариев.

Добавить комментарий

Комментарии  
+1 #6 Guest 09.02.2010 21:25
Бред сивой кобылы (типа ручек с исчезающими чернилами, которые исчезали, когда ставили значок за Тимошенко) А скорее всего нам в ближайшем будущем предстоит стать свидетелями, когда недозомбированная часть бело-сердечных плавно перетечет в стан бело-голубых (поближе к кормушкам) И мотивироваться это будет заботами о судьбах украинского народа
Цитировать
+7 #5 Guest 09.02.2010 21:20
Ну конечно, всё понятно,,, Если б, смерть с косой лидировала, то ни о каких /ВОЛШЕБНЫХ ПАЛЬЦАХ/ не злал бы!!! Вот же ЧМО !!!
Цитировать
+10 #4 Guest 09.02.2010 20:49
Весь мир признал выборы, а БАБА ЯГА ПРОТИВ :D
Цитировать
+7 #3 Guest 09.02.2010 20:23
Не угомониться никак МРАЗЬ!!!
Цитировать
+9 #2 Guest 09.02.2010 20:16
Боже ну что за бред эти "волшебные пальцы"!!! БЮТ уже не знает что и придумать. Нужно достойно принимать свое поражение, а не выдерать победу неправдами! Вся Европа заявила что выборы были "демократичними" и не было серьезных фальсификаций, которые могли бы повлиять на результаты, а Тимошенко просто напросто выставляет себя на посмешище перед всей Украиной, пытаясь подать в суд ......БРЕЕЕЕЕДДД!!!!!!!!!
Цитировать
+8 #1 Guest 09.02.2010 20:03
Ну вот, уже пена со рта и бульбы из носа пускают :o
Цитировать