Войти

Предвыборная программа Палагин Александр Юрьевич - ОИК №159

Палагин Александр Юрьевич родился 6 июля 1974 года в городе Днепропетровске, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "Старый Мост", беспартийный, проживает в Днепропетровске, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины по 159 одномандатному округу Палагина Александра Юрьевича

Основными задачами на общегосударственном уровне, над которыми работать, будут:

          1 Ускорение административной реформы и децентрализации власти, основными конечными результатами которых должны стать:

- Реальная передача власти в решении вопросов социально-экономического развития территорий от государственных администраций в органы местного самоуправления;

- Закрепление части сборов общегосударственных налогов за местными советами, чтобы значительно повысить их финансовую самодостаточность.

          2 Всякая поддержка и содействие развитию малого и среднего бизнеса, предотвращения сосредоточению сферы торговли, сельхозпроизводства, оказание услуг на крупных монопольных предприятиях.

          3 Введение сельскохозяйственной кооперации и создание аграрной инфраструктуры на селе по переработке, сбыту, хранению сельскохозяйственной продукции, чтобы большинство владельцев земельных паев стали хозяевами на своей земле.

         4 Значительное увеличение финансирования образования, здравоохранения и культуры за счет уменьшения бюджетных расходов на содержание высшего эшелона власти, отдельных формирований правоохранительных органов и, так называемых, «откатов» при выполнении работ за государственные ресурсы.

         5 Принятие государственной программы по обязательному трудоустройству выпускников профессионально-технических училищ, обеспечив им в течение двух лет гарантированную среднюю заработную плату, которая является в соответствующей области.

        6 Введение страховой медицины, укрепления материально-технической базы районных больниц и сельских амбулаторий семейного типа.

        7 Усиление контроля за качеством лекарств и детских игрушек, реализуемых населению, за улучшением условий содержания детей и взрослых в местах лишения свободы.

        8 Для повышения благосостояния избирателей округа и их семей, увеличение трудовой занятости:

- Буду добиваться полного завершения газификации сел и внедрения автономного отопления домов на новых энергоисточников;

- Всячески способствовать строительству в каждом районе электростанций с использованием солнечной энергии и ветра;

- Больше всего внимания уделять ремонту дорог, благоустройству населенных пунктов, строительству школ и дошкольных учреждений;

- Инициировать разработку местной программы по строительству смиттепереобних заводов, пунктов по сортировке и утилизации мусора и производство на этой основе тепловой энергии.

- Буду обеспечивать юридическую защиту каждому, кто невинно подвергаться уголовному или административному преследованию.

              Я чувствовать себя счастливым только тогда, когда счастливой и богатой станет вся украинская община. За это стоит и буду бороться!

Добавить комментарий