Войти

Виктория Николаевна Лесничая - Украине нужны реформы

Комментируя сложившуюся в стране ситуацию, Виктория Николаевна Лесничая, занимающая пост вице-президента Европейской экономической палаты, призвала придерживаться курса еврореформ. Руководитель EEIG считает, что только таким путем можно преодолеть кризис, захлестнувший отечественную экономику, и в первую очередь реформы должны быть нацелены на приведение рынков Украины в соответствие со стандартами, принятыми в мире. Только такой подход, по мнению Лесничей, улучшит положение, которое имеет место в сфере среднего и малого бизнеса.

Виктория Николаевна Лесничая


Кроме того, путь еврореформ обещает стабилизацию экономической ситуации и улучшение инвестиционного имиджа страны. Стоит отметить, что на вложения иностранных инвесторов в Палате возлагают большие надежды, как и на сотрудничество с европейскими партнерами. При этом Лесничая убеждена – проведение соответствующих реформ должно стать главным вектором в политике новой Украины по преодолению кризиса.
Как известно, Экономическая палата ЕEIG является консультационной организацией, которая тесно сотрудничает с органами власти, заботясь о выведении отечественных предприятий на мировые рынки, о стандартизации продукции и привлечении иностранных инвесторов.

лесничаяfoto2

 

Источник: http://crimea24.info/2014/02/08/viktoriya-lesnichaya-iskusstvo-delaet-nas-luchshe/

 

 

 

 

Добавить комментарий