Войти

Украинцы хотят уплотнить "границу" с сепаратистами

Украинские власти вводят паспортный контроль на границе с временно окупованной территорией Донбасса на востоке страны, - сообщила Государственная Пограничная служба Украины.separatisti


Интересуетесь историей Автономной Республики Крым? Тогда рекомендуем вам посетить информ портал http://ocrim.ru. Здесь вы сможете ознакомиться со всеми районами Крыма. Также на страницах портала вы всегда найдете последние и актуальные новости Республики.

Служба заявила, что на территории, где правительственные силы проводят контртеррористическую операцию против боевиков, можно будет въехать только через контролируемые военные точки и при предъявлении документов.
Иностранные граждане и лица без гражданства, следующие в некоторые районы (под контролем сепаратистов округов) Донецкой и Луганской областей, будут направляются в фильтрационные пункты для определения цели их поездки в эту зону.
Для граждан Украины необходим внутренний паспорт, или эквивалент паспорта, а в случае иностранцев - загранпаспорт.
Также предупредили, что иностранные граждане или лица без гражданства, которые въедут в зону, минуя украинские контрольные точки, не смогут покинуть захваченные повстанцами территории и въехать на районы, находящиеся под контролем украинских властей.



 

Добавить комментарий