Войти

Шахов Сергей Александрович - Предвыборная программа ОИК № 106

Сегодня для Украины решающий момент, наше государство нуждается в реальных изменениях, взвешенных решениях и решительных действиях.

В стране продолжается вооруженный гражданско-политический конфликт. Через политический кризис и боевые действия существенно ухудшилась социально-экономическая ситуация в каждой области Украины. Останавливается работа целых отраслей, люди теряют работу и остаются без средств к существованию. В регионах, где ведутся боевые действия, гибнут мирные жители, ежедневно тысячи украинских семей подвергаются опасности.

Крайне важно сделать все возможное, чтобы в государстве прекратился вооруженный гражданско-политический конфликт, и наладилась социально-экономическая ситуация.

Пришло время бороться за справедливую Украину. Время исправить беспорядок, который царит в стране. Нужно построить новую сильную устойчивую экономику, справедливую, открытую и прозрачную политику.

Мы не должны жить в стране, где политика является игрушкой в руках богатых олигархов и коррумпированных депутатов, в стране, где молодые люди не могут найти достойную работу, где предприниматели малого и среднего бизнеса отдают большую часть своих доходов на уплату налогов.

Кризисная ситуация в государстве требует немедленного решения и решительных действий, страна нуждается в людях, которые способны предложить украинскому обществу выход из кризисной ситуации, направленный на развитие государства и благополучие украинского народа.

Моя главная задача заключается в том, чтобы восстановить общественное спокойствие и мир, спасти нашу экономику и приложить все усилия, для построения сильной устойчивой экономики, которая защищает от безработицы, обеспечивает развитие малого и среднего бизнеса.

Моя цель - бороться за развитие малого и среднего бизнеса, справедливые налоги, новую устойчивую экономику, открытую и прозрачную политику, защита и создание рабочих мест.

Мы должны объединить свои усилия, чтобы действовать совместно ради прекращения вооруженного противостояния, сохранение социально-экономического развития каждого региона нашей страны, благополучия и мира каждого гражданина Украины.

Я приложу все усилия, чтобы в Украине царили мир и спокойствие, чтобы экономика стала стабильной, высокотехнологичной и высокоэффективной. Каждый регион Украины должен социально-экономически развиваться; украинская молодежь должна получать качественное образование и быть защищенным от безработицы; граждане должны быть обеспечены качественным медицинским обслуживанием. Государство должно заботиться о безопасности и благополучии украинского народа!


Я хочу жить в стране, где царит мир и порядок!

Я хочу жить в Украине, которую уважают во всем мире.

Это те вещи, которые привели меня в политику.

Это то, чего я хочу добиться.

Не только ради счастливого будущего, но и справедливого настоящего!

С. О. Шахов

Добавить комментарий