Войти

Предвыборная программа Ананченко Олег Николаевич - ОИК №157

Ананченко Олег Николаевич родился 25 июня 1957 года в городе Сумах, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в Сумах, судимость отсутствует, субъект выдвижения - Украинская партия "Зеленая планета ".

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины от Украинской партии «Зеленая планета» в одномандатном избирательном округе № 157 Ананченко Олега Николаевича

В своей деятельности считаю главным вернуть доверие людей к власти. Прежде четкое определение ветвей власти, постоянный мониторинг их работы и влиятельный контроля за их деятельностью. Мною разработаны конкретные законопроекты в основе которых положен принцип центрального радикализма: патриотизм, логика, мораль, экономика. Я по поручению граждан к государственному строительству за создание общественного движения Внепарламентская Инициатива - Народное непартийной Лобби. Внешняя политика в интересах Украины. Государственная поддержка центрам занятости населения. Считаю, что обязанность государства - обеспечить работой граждан и забота о малообеспеченных. Повышение стандартов качества жизни в Украине. Своевременное предупреждение возможных угроз национальной безопасности. Жесткий режим энерго-ресурсосбережения. Опора на собственные силы и ресурсы государства с умной интеграцией со странами мира. Государственная поддержка отечественного производителя, малого и среднего бизнеса. Постепенный переход к цивилизованному налогообложению. Инвестиционная политика в интересах структурной перестройки и переориентации хозяйственного комплекса Украины. Я против различных экспериментов на уровне государства, но я за прозрачные пилотные экономико-социальные проекты в отдельных районах страны. Имею пилотный проект социального-экономического эксперимента в Сумской области. Я уверен, что через возрождение национально-культурного наследия, за сохранение традиций народа мы встанем на цивилизованный путь развития. Я за честные выборы, чтобы ушли в прошлое финансовые соревнования кандидатов и их пустые обещания.

Верю Вам и клянусь не изменить Вам и оправдать Ваше доверие.

Ананченко А.Н.

Добавить комментарий