Войти

Предвыборная программа Головач Сергей Иванович - ОИК №158

Головач Сергей Иванович родился 18 февраля 1955 года в селе Обода Белопольского района Сумской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель директора, агрофирма "Агрозахист", беспартийный, проживает в Сумах, судимость отсутствует , самовыдвижение.

Программа кандидата в народные депутаты по мажоритарному избирательному округу № 158

Я, Головач Сергей Иванович, иду в народные депутаты, чтобы способствовать установлению принципов: справедливое государство, честная власть, достойная жизнь.

Я поддерживаю установление власти народа над президентом и депутатами через соответствующие законы, а чиновников всех уровней, через отчеты перед общественными объединениями.

В бедном обществе не должно быть богатых чиновников.

В случае избрания меня депутатом Верховной Рады, планирую строить свою работу по следующим направлениям:

1 Просмотр закона о местном самоуправлении, особенно в части расширение прав и полномочий местных общин. Это обеспечит решения насущных проблем на местах, по средствам местного бюджета.

2 Поддержка законов, обеспечивающих повышение обороноспособности страны.

4 Постоянное внимание семьям военнослужащих и бойцам Национальной гвардии, которые находились в зоне АТО и сейчас защищают Родину от захватчиков.

3 Особое внимание и содействие местным товаропроизводителям, которые являются залогом развития региона. Борьба с коррупционными схемами и бюрократическими препонами, которые являются основными сдерживающими факторами развития бизнеса и предостережениями для желающих начать свое собственное дело.

4 Улучшение состояния медицинских учреждений и в первую очередь онкологической больницы в г. Сумы.

5 Каждому ребенку села и города - равные условия обучения. Поддержка сельского учителя.

6 Молодежная политика, культура, спорт - залог здорового образа жизни. Содействие возрождению и поддержка творческих и спортивных кружков для молодежи.

7 Достойное пенсионное обеспечение и забота о людях пожилого возраста. Содействие в создании пансионатов для одиноких и немощных с достойными условиями проживания и ухода.

Обязуюсь честно выполнять обязанности, которые возлагаются на депутата совесть, закон и приказы избирателя.

Добавить комментарий