Войти

Несколько бизнес идей для смельчаков

2 copyОпишем несколько оригинальных компании с разных стран, которые стали успешными на рынке в своих географических районах. Обратите внимание - некоторые из них могут шокировать вас! Сейчас в Украине упрощена процедура регистрация ФОП. Может рискнете открыть одно из таких предприятий?


Компания помогает сообщить о разводе или разрыве отношений в тактичной форме
В Германии процент браков, которые заканчиваются разводом составляет около 57 процентов. Не удивительно, что в Берлине была основана необычная компания, чтобы помочь минимизировать стресс от неприятных моментов. Супруг или супруга, которые не имеют мужества или возможности сообщить партнеру свое решение о разрыве брака пользуются услугами этой компании. Основатель компании или один из его специально обученных специалистов тактично сообщают партнеру, прямо или завуалировано, о надвигающемся конце отношений.


Экологически чистые работы
Элегантный газон и ухоженный сад является витриной каждого дома. Тем из нас, кто не любит земляные работы, запах бензина и рев косилки предлагает свои услуги фирма «Чистый воздух», это команда садоводов, ландшафтников, дизайнеров, техников. Компания Clean Air, базируется в Форт Коллинз, штат Колорадо, была основан в 2005 году. В отличие от традиционных компаний, предоставляющих услуги садоводства, производит на 100 процентов экологически чистые работы. Газонокосилки и другое оборудование, используемые в хозяйстве, питаются только с помощью солнечных батарей. Солнечные панели размещены на автомобилях сотрудников.


Кафе, где подают юридические консультации
Юридические услуги, как правило, связаны с высокой ценой, напряженной атмосферой и низкой доступностью. Такое положение дел решила изменить Джефф Хьюз, молодой юрист из Соединенных Штатов. В 1995 году он основала очень необычное кафе, которое в дополнение к свежезаваренному кофе и десертам предоставляет клиентам юридические консультации. Каждую неделю, кафе открывает свои двери для уважаемых экспертов в конкретных отраслях.


Экологическое рекламное агентство - реклама мхом и бактериями
Компания остановила свой выбор на идее, связанной с экологией. Агентство предлагает своим клиентам графические формы, сделанные из мха и бактерий. Пучки мха размещены на поверхностях стен, в тех областях, где он, как правило, не возникает. С помощью натуральных клеев, пригодных для формирования желаемой надписи или логотипа. Легко поддерживается в хорошем состоянии в течении 4-5 недель. Реклама мхом, если за ним правильно ухаживать может стать как временным носителе информации, так и жить очень долго. Компания также предлагает рекламу бактериями - специально разводимые для этих целей бактерии могут быть размещены на любой поверхности и любом покрытии. Образовывают узоры, изображения, лозунги, они начинают светиться в темноте или в сумерках.


Свежее молоко из автомата
Хитроумный фермер из Германии вместо того чтобы торговать молоком на розлив, купил машину и установил ее в ближайшем городе. Машина продает свежее молоко в бутылках. Теперь семья Bloching увеличила свой «парк» еще на 9 автоматов - с медом, вареньем и мясными продуктами.

Добавить комментарий