Войти

Павленко Виктор Викторович – Предвыборная программа ОИК № 98

Дорогие мои избиратели!
В сегодняшнее непростое для каждого из нас время наступает период выбора. Я свой выбор сделал и принял решение баллотироваться в Верховную Раду Украины. Делаю это для того, чтобы защищать Ваши права. Защищать предпринимателей и людей труда, которые своими потом и кровью работают на благо нашего государства.
Как народный депутат Украины буду бороться за установление уголовной ответственности за разграбление чиновниками и рейдерами действующих предприятий, которых и так осталось немного. С болью в сердце я смотрю сегодня на свой родной край. Наши города искаженные разрушенными дорогами и позорным жилищным фондом. Разрушенные фермы и сельскохозяйственные предприятия. Те, кто их уничтожал, сегодня под флагами разных политических сил снова рвутся к власти. Они знают, как разрушать, но ничего не построили в своей жизни. ИХ НУЖНО ОСТАНОВИТЬ!
Мелкий предприниматель, фермер, торговец - в сегодняшней стране наименее защищенная человек. На него давят чиновники, контролирующие структуры, правоохранительные органы. Моя первоочередная задача после избрания в Верховную Раду - установление в законодательстве Украины четких правовых гарантий, которые бы обеспечивали свободу и защиту предпринимательской деятельности. Защитив предпринимателя и предоставив ему надлежащие условия для работы и роста, мы сможем решить ключевые проблемы нашего края:
- Создадим новые рабочие места и преодолеем безработицы;
- Сможем вовремя наполнять бюджет, что позволит повысить пенсии, стипендии и социальные выплаты;
- Сделаем наш край привлекательным для иностранных инвестиций.
Я добьюсь, признания нашего округа территорией приоритетного экономического развития с льготным налогообложением, что позволит организовать новые производственные мощности.
Сегодня для каждого из Вас важно не ошибиться в выборе. Важно выбрать не горлопана, который рвет на себе рубашку «за народ», а выбрать того, кто сможет реально защитить Вас и Ваши семьи.
Доверьте мне свой голос на выборах. Не подведу!
С уважением,
Виктор Павленко

 

Добавить комментарий