Войти

Предвыборная программа Грицак Василий Николаевич - ОИК №179

Грицак Василий Николаевич родился 17 февраля 1961 года в селе Гориньград-2 Ровенского района Ровенской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель, международная общественная организация "Союз генералов органов внутренних дел Украины", беспартийный , живет в городе Красноград Харьковской области, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины по одномандатному избирательному округу № 179 Грицака Василия Николаевича

Моя цель - развитие потенциала Юго-Западной части Харьковщины для обеспечения благосостояния населения Слобожанщины и укрепления государственности Украины.

Приоритеты и методы моей депутатской работы

• развитие районов, городов, поселков и сел - рост качества жизни населения области;

• социально-экономическая ориентированная политика, повышение социальной защищенности в условиях особенностей избирательного округа;

• доступность информации о моей деятельности и регулярное общение с жителями на приемах, встречах и мероприятиях, оказание конкретной помощи

Своими основными задачами вижу реализацию следующих программ и отстаивание принципиальных гражданских позиций.

Социально-экономическое развитие округа

Технологическое совершенствование и модернизация заготовительных пунктов приема с / х продукции, повышение закупочных цен у населения на их продукцию.

Конкретная материально-техническая помощь предприятиям и предпринимателям.

Привлечение инвестиций в округ (3 млрд грн в течение 3 лет), направленных на модернизацию производства и внедрение инновационных технологий.

Создание новых рабочих мест и повышения уровня благосостояния территориальной общины округа.

Помощь производителям в организации экспорта своей продукции и налаживание международных бизнес отношений с надежными партнерами.

Здоровье и Медицина

Контроль над выполнением государственного и местного бюджетного финансирования медицинских учреждений, качества медицинских услуг и цен;

Обеспечение лечения всех детей с онкологическими заболеваниями и детей инвалидов за счет частных благотворительный фондов и волонтерства

Доукомплектация больниц и поликлиник современным медицинским оборудованием.

Образование и профессиональное развитие молодежи и детей

Обучение актуальным профессиям, которые будут востребованы инвесторами, трудоустройство, развитие профессиональных и личных способностей.

Подготовка детей к школе, организация кружков по интересам для школьников.

Развитие детского творчества, музыкальное развитие, изучение иностранных языков и основам компьютерного программирования.

Развитие территориальной инфраструктуры

Ремонт дорог и организация новых путей сообщения, расширяющих плодотворное сотрудничество местных общин с общинами других районов и областей.

Проведение новых газовых магистралей, расширение телекоммуникационных сетей, модернизация тепловых, водопроводных и канализационных сетей, уличного освещения, соблюдения экологических норм.

Коррупция, люстрация, бюрократия, государственная служба

Я займусь очисткой районов и городов от коррупции, обеспечивает прозрачность государственных закупок в городском хозяйстве, учреждениях ЖКХ, образования и здравоохранения.

Буду создавать условия для обеспечения правовой защищенности граждан, повышения эффективности работы милиции на местах, особенно по профилактике преступности среди несовершеннолетних и борьбы с наркоманией.

Государственность и внешняя политика

Стратегические внешние направления Украины должны приниматься исключительно в интересах украинского народа, как субъекта мировой политики и экономики.

Способствовать утверждению духовности и христианской морали, защиты детей и молодежи от пропаганды насилия и бездуховности.

Все политики накануне выборов говорили о правах граждан. А потом только забирали эти права. В результате взимали все полномочия страны на Печерск и дрались за право контролировать их.

Я - человек слова, подкрепленного делом. Результаты моих действий говорят сами за себя по работе в других округах Харьковской области (Дергачевский и Харьковский районы), в течение 11 лет был помощником народного депутата Украины А. Бандурка, успешная многолетняя работа в рядах милиции Харьковщины, МВД Украины и двух созывов народным депутатом Украины.

Выбор - за Вами! Нас миллионы, но мы объединены общей судьбой!

С искренним уважением

Василий Грицак

Добавить комментарий