Войти

Предвыборная программа Палагин Игорь Николаевич - ОИК №159

Палагин Игорь Николаевич родился 4 декабря 1963 года в городе Дружба Ямпольского района Сумской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, член ПАРТИИ РЕГИОНОВ, проживает в Дружба Ямпольского района Сумской области, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа кандидата в Народные депутаты Украины по одномандатному избирательному округу № 159 Палагина Игоря Николаевича

Уважаемые избиратели!

Эта предвыборная программа создавалась не в популистских декларациях. Мой жизненный принцип: "Реальные цели - конкретные дела". Это значит - не обещать, а конкретно делать все искренне, от чистого сердца, ради людей.

Территория моего избирательного округа - север Сумщины, Полесский край. В разных городов и районах разные возможности и ресурсы, но всех объединяет любовь к родной земле и желание двигаться в перед. Это возможно, когда есть единая команда, единый план действий, определены конкретные дела.

Основной задачей считаю и буду отстаивать:

- Введение в действие программы "Полесского края", которая была разработана, еще во времена Советского Союза. Это создание новых рабочих мест, наполнение местного бюджета, устойчивое развитие региона.

- Передача полномочий исполнительной власти на места, местному самоуправлению, что позволит общинам контролировать власть и самим определять направления развития региона.

- Повышение пенсий согласно стажу, квалификации и условий труда.

- Повышение размера помощи многодетным семьям и семьям с детьми.

- Рост финансовой поддержки молодым семьям.

- Справедливые тарифы на жилищно-коммунальные услуги, доступную цену на газ.

- Обновление изношенных коммуникаций, ремонт домов, реконструкцию и ремонт дорог.

Сферой моих первоочередных забот хватит здоровья граждан. Медицина должна быть бесплатной и качественной. Лекарства - доступными для всех. Государство обязано обеспечить пенсионеров и инвалидов услугами по реабилитации и зубопротезирование. Медицинская реформа должна проводиться квалифицированно, учитывать специфику каждого региона.

Буду добиваться увеличения помощи малообеспеченным слоям населения. Бороться за право граждан на трудоустройство. Особое внимание уделять развитию спорта, культуре. Существенную помощь буду предоставлять молодежи, в первую очередь решать проблемы сирот.

Считаю, что Вы и только Вы хозяева в своих квартирах, домах.

Буду все делать чтобы в нашей стране воцарился мир, а война никогда не повторялась, для этого необходимо:

1) Порядочный власти;

2) Профессиональная армия;

3) Высокоактивная, интеллектуальная община.

Во внешней политике отстаивать миролюбивый курс государства и путь к экономическому росту. Это гарантия безопасности и лучшего будущего нас с Вами и наших потомков.

Работать буду постоянно в регионе и все вопросы решать исходя из главного - Ваших интересов.

Я на Севере родился, пошел в школу, армию, в трудовую жизнь, знаю проблемы региона и знаю как их решать тому, что живу среди Вас и Вы мне поможете в этом.

С уважением

Ваш кандидат в Народные депутаты Украины Игорь Палагина

Добавить комментарий

Комментарии  
#1 Григорий 21.10.2015 09:12
Зачем обещать то, что не сделаете, Уважаемый? Лучше сделать одно заявление (отремонтирую 10 м дороги Дружба - Ямполь) и сделать, чем врать на целую страницу - Полесский край, повышение пенсий и т.д.
Я, например, знаю как облегчить жизнь пенсионеров, безработных по целому району. А Вы?
Цитировать