Войти

Современные противокражные ворота

sistemiВ новых условиях продавцы должны бороться за клиента. Богатый ассортимент и самообслуживания привлекает многих клиентов, от которых нельзя отказаться!


Люди любят посещать магазины, в которых они чувствуют себя свободно и могут осмотреть товар перед его покупкой. Рекламируемые продукты известных мировых компаний, являются объектом желаний многих клиентов, но к сожалению, некоторые из них не хотят платить, и им это часто удается.
Однако для того, чтобы максимизировать прибыль, необходимо не только увеличивать продажи, но и ограничивать убытки. Система сигнализации кражи предназначена для защиты товаров, экспонированных в магазинах перед деятельностью нечистоплотных клиентов.
При помощи предлагаемых нами систем можно обеспечить безопасность практически любого товара, как в крупных, так и в небольших магазинах. Принцип работы очень прост. Система создает невидимую зону воздействия.
Если в этой зоне появятся специальные наклейки или клипсы, которыми закреплен товар, то будет зафиксирован сигнал тревоги и заблокируется выход из магазина.
В магазинах оборудованы специальные устройства, предназначенные для удаления клипс и деактивации этикеток после оплаты за товар. Продавцы снимают их на кассе.
Если вам необходима дополнительная информация или услуга установки такой системы, пожалуйста, свяжитесь с специалистами компании «Shopguard». Любую информацию вы узнаете подробнее на сайте shopguard.kiev.ua. Здесь вы сможете ознакомиться со всеми товарами.

Добавить комментарий