Войти
обновлено 6:07, 03.04.2017

Результаты голосования по мажоритарным округам - Выбры 2014

результаты голосования по мажоритарным округам

Винницкая область
ОИО №11 Александр Георгиевич Домбровский, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №12 Порошенко Алексей Петрович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №13 Юрчишин Петр Васильевич, самовыдвижение
ОИО №14 Мельничук Иван Иванович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №15 Спорыш Иван Дмитриевич, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №16 Стаднийчук Роман Васильевич, самовыдвижение
ОИО №17 Кучер Николай Иванович, самовыдвижение
ОИО №18 Демчак Руслан Евгеньевич, Партия "Блок Петра Порошенко"
Волынская область
ОИО №19 Гузь Игорь Владимирович, Политическая партия "Народный Фронт"
ОИО №20 Мартиняк Сергей Васильевич, самовыдвижение
ОИО №21 Ивахив Степан Петрович, самовыдвижение
ОИО №22 Лапин Игорь Александрович, Политическая партия "Народный Фронт"
ОИО №23 Еремеев Игорь Миронович, самовыдвижение
Днепропетровская область
ОИО №24 Безбах Яков Яковлевич, самовыдвижение
ОИО №25 Куриный Максим Павлович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №26 Денисенко Андрей Сергеевич, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №27 Филатов Борис Альбертович, самовыдвижение
ОИО №28 Иван Иванович Куличенко, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №29 Куприй Виталий Николаевич, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №30 Дубинин Александр Иванович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №31 Павлов Константин Юрьевич, самовыдвижение
ОИО №32 Гальченко Андрей Владимирович, самовыдвижение
ОИО №33 Усов Константин Глебович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №34 Кришин Олег Юрьевич, самовыдвижение
ОИО №35 Шипко Андрей Федорович, самовыдвижение
ОИО №36 Мартовицкий Артур Владимирович, самовыдвижение
ОИО №37 Шпенов Дмитрий Юрьевич, самовыдвижение
ОИО №38 Нестеренко Вадим Григорьевич, самовыдвижение
ОИО №39 Ярош Дмитрий Анатольевич, Политическая партия "Правый Сектор"
ОИО №40 Помещик Валентин Владимирович, Партия "Блок Петра Порошенко"
Донецкая область
ОИО №45 Звягильский Ефим Леонидович, самовыдвижение
ОИО №46 Клюев Сергей Петрович, самовыдвижение
ОИО №47 Солод Юрий Васильевич, Политическая партия "Оппозиционный блок"
ОИО №48 Ефимов Максим Викторович, самовыдвижение
ОИО №49 Емельянович Денис Сергеевич, самовыдвижение
ОИО №50 Геллер Евгений Борисович, самовыдвижение
ОИО №52 Шкиря Игорь Николаевич, самовыдвижение
ОИО №53 Недава Олег Анатольевич, самовыдвижение
ОИО №57 Матвиенков Сергей Анатольевич, самовыдвижение
ОИО №58 Тарута Сергей Алексеевич, самовыдвижение
ОИО №59 Сажко Сергей Николаевич, самовыдвижение
ОИО №60 Лубинец Дмитрий Валерьевич, Партия "Блок Петра Порошенко"
Житомирская область
ОИО №62 Розенблат Борислав Соломонович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №63 Ревега Александр Васильевич, самовыдвижение
ОИО №64 Арешонков Владимир Юрьевич, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №65 Литвин Владимир Михайлович, самовыдвижение
ОИО №66 Дзюблик Павел Владимирович, Политическая партия "Народный Фронт"
ОИО №67 Развадовский Виктор Иосифович, самовыдвижение
Закарпатская область
ОИО №68 Хорват Роберт Иванович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №69 Виктор Иванович Балога, самовыдвижение
ОИО №70 Ланьо Михаил Иванович, самовыдвижение
ОИО №71 Балога Павел Иванович, самовыдвижение
ОИО №72 Петевка Василий Васильевич, самовыдвижение
ОИО №73 Балога Иван Иванович, самовыдвижение
Запорожская область
ОИО №74 Сабашук Петр Павлович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №75 Артюшенко Игорь Андреевич, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №76 Фролов Николай Александрович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №77 Богуслаев Вячеслав Александрович, самовыдвижение
ОИО №78 Пономарев Александр Сергеевич, самовыдвижение
ОИО №79 Григорчук Александр Сергеевич, самовыдвижение
ОИО №80 Балицкий Евгений Витальевич, самовыдвижение
ОИО №81 Валентиров Сергей Васильевич, самовыдвижение
ОИО №82 Кривохатько Вадим Викторович, Партия "Блок Петра Порошенко"
Ивано-Франковская область
ОИО №83 Шевченко Александр Леонидович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №84 Довбенко Михаил Владимирович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №85 Насалик Игорь Степанович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №86 Дирив Анатолий Борисович, Политическая партия "Народный Фронт"
ОИО №87 Деревянко Юрий Богданович, Политическая партия "Воля"
ОИО №88 Тимошенко Юрий Владимирович, Политическая партия "Народный Фронт"
ОИО №89 Соловей Юрий Игоревич, Партия "Блок Петра Порошенко"
Киевская область
ОИО №90 Марченко Александр Александрович, политическая партия Всеукраинское объединение "Свобода"
ОИО №91 Сольвар Руслан Николаевич, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №92 Гудзенко Виталий Иванович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №93 Онищенко Александр Романович, самовыдвижение
ОИО №94 Романюк Виктор Николаевич, Политическая партия "Народный Фронт"
ОИО №95 Гаврилюк Михаил Витальевич, Политическая партия "Народный Фронт"
ОИО №96 Москаленко Ярослав Николаевич, самовыдвижение
ОИО №97 Ризаненко Павел Александрович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №98 Мищенко Сергей Григорьевич, самовыдвижение
Кировоградская область
ОИО №99 Ярынич Константин Владимирович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №100 Березкин Станислав Семенович, самовыдвижение
ОИО №101 Михаил Михайлович Поплавский, самовыдвижение
ОИО №102 Довгий Олесь Станиславович, самовыдвижение
ОИО №103 Кузьменко Анатолий Иванович, Партия "Блок Петра Порошенко"
Луганская область
ОИО №106 Бакулин Евгений Николаевич, Политическая партия "Оппозиционный блок"
ОИО №107 Дунаев Сергей Владимирович, самовыдвижение
ОИО №112 Иоффе Юлий Яковлевич, самовыдвижение
ОИО №113 Курило Виталий Семенович, самовыдвижение
ОИО №114 Гарбуз Юрий Григорьевич, самовыдвижение
Львовская область
ОИО №115 Добродомов Дмитрий Евгеньевич, самовыдвижение
ОИО №116 Подоляк Ирина Игоревна, Политическая партия "Объединение "Самопомощь"
ОИО №117 Юринец Оксана Васильевна, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №118 Дубневич Богдан Васильевич, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №119 Бондарь Михаил Леонтьевич, Политическая партия "Народный Фронт"
ОИО №120 Дубневич Ярослав Васильевич, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №121 Маткивский Богдан Миронович, самовыдвижение
ОИО №122 Владимир Зиновьевич Парасюк, самовыдвижение
ОИО №123 Батенко Тарас Иванович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №124 Мусий Олег Степанович, самовыдвижение
ОИО №125 Лопушанский Андрей Ярославович, самовыдвижение
ОИО №126 Кит Андрей Богданович, Партия "Блок Петра Порошенко"
Николаевская область
ОИО №127 Козырь Борис Юрьевич, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №128 Ильюк Артем Александрович, самовыдвижение
ОИО №129 Жолобецький Александр Александрович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №130 Вадатурский Андрей Алексеевич, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №131 Ливик Александр Петрович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №132 Корнацкий Аркадий Алексеевич, Партия "Блок Петра Порошенко"
Одесская область
ОИО №133 Матвийчук Эдуард Леонидович, самовыдвижение
ОИО №134 Чекита Геннадий Леонидович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №135 Кивалов Сергей Васильевич, самовыдвижение
ОИО №136 Голубов Дмитрий Иванович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №137 Леонид Климов, самовыдвижение
ОИО №138 Фурсин Иван Геннадьевич, самовыдвижение
ОИО №139 Прессман Александр Семенович, самовыдвижение
ОИО №140 Гуляев Василий Александрович, самовыдвижение
ОИО №141 Барвиненко Виталий Дмитриевич, самовыдвижение
ОИО №142 Киссе Антон Иванович, самовыдвижение
ОИО №143 Урбанский Александр Игоревич, Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
Полтавская область
ОИО №144 Каплин Сергей Николаевич, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №145 Бублик Юрий Васильевич, политическая партия Всеукраинское объединение "Свобода"
ОИО №146 Шаповалов Юрий Анатольевич, самовыдвижение
ОИО №147 Кулинич Олег Иванович, самовыдвижение
ОИО №148 Ищейкин Константин Евгеньевич, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №149 Река Андрей Александрович, Политическая партия "Народный Фронт"
ОИО №150 Жеваго Константин Валентинович, самовыдвижение
ОИО №151 Кутовой Тарас Викторович, Партия "Блок Петра Порошенко"
Ровенская область
ОИО №152 Осуховский Олег Иванович, политическая партия Всеукраинское объединение "Свобода"
ОИО №153 Вознюк Юрий Владимирович, Политическая партия "Народный Фронт"
ОИО №154 Дехтярчук Александр Владимирович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №155 Яницкий Василий Петрович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №156 Евтушок Сергей Николаевич, политическая партия Всеукраинское объединение "Батькивщина"
Сумская область
ОИО №157 Медуница Олег Вячеславович, Политическая партия "Народный Фронт"
ОИО №158 Сугоняко Александр Леонидович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №159 Деркач Андрей Леонидович, самовыдвижение
ОИО №160 Молоток Игорь Федорович, самовыдвижение
ОИО №161 Лаврик Николай Иванович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №162 Бухарев Владислав Викторович, политическая партия Всеукраинское объединение "Батькивщина"
Тернопольская область
ОИО №163 Пастух Тарас Тимофеевич, самовыдвижение
ОИО №164 Головко Михаил Иосифович, политическая партия Всеукраинское объединение "Свобода"
ОИО №165 Юрик Тарас Зиновьевич, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №166 Люшняк Николай Владимирович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №167 Барна Олег Степанович, Партия "Блок Петра Порошенко"
Харьковская область
ОИО №168 Писаренко Валерий Владимирович, самовыдвижение
ОИО №169 Кирш Александр Викторович, Политическая партия "Народный Фронт"
ОИО №170 Святаш Дмитрий Владимирович, самовыдвижение
ОИО №171 Хомутынник Виталий Юрьевич, самовыдвижение
ОИО №172 Мысик Владимир Юрьевич, самовыдвижение
ОИО №173 Денисенко Анатолий Петрович, самовыдвижение
ОИО №174 Фельдман Александр Борисович, самовыдвижение
ОИО №175 Кацуба Владимир Михайлович, самовыдвижение
ОИО №176 Шенцев Дмитрий Алексеевич, самовыдвижение
ОИО №177 Остапчук Виктор Николаевич, самовыдвижение
ОИО №178 Добкин Дмитрий Маркович, самовыдвижение
ОИО №179 Гиршфельд Анатолий Моисеевич, самовыдвижение
ОИО №180 Биловол Александр Николаевич, самовыдвижение
ОИО №181 Мураев Евгений Владимирович, самовыдвижение
Херсонская область
ОИО №182 Спиваковский Александр Владимирович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №183 Гордеев Андрей Анатольевич, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №184 Винник Иван Юльевич, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №185 Хлань Сергей Владимирович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №186 Негой Федор Федорович, самовыдвижение
Хмельницкая область
ОИО №187 Мельник Сергей Иванович, самовыдвижение
ОИО №188 Лабазюк Сергей Петрович, самовыдвижение
ОИО №189 Шинькович Андрей Васильевич, самовыдвижение
ОИО №190 Мацола Роман Николаевич, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №191 Бондарь Виктор Васильевич, самовыдвижение
ОИО №192 Герега Александр Владимирович, самовыдвижение
ОИО №193 Мельниченко Владимир Владимирович, самовыдвижение
Черкасская область
ОИО №194 Петренко Олег Николаевич, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №195 Зубик Владимир Владимирович, самовыдвижение
ОИО №196 Геннадий Борисович Бобов, самовыдвижение
ОИО №197 Голуб Владислав Владимирович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №198 Рудик Сергей Ярославович, самовыдвижение
ОИО №199 Ничипоренко Валентин Николаевич, самовыдвижение
ОИО №200 Яценко Антон Владимирович, самовыдвижение
Черновицкая область
ОИО №201 Федорук Николай Трофимович, Политическая партия "Народный Фронт"
ОИО №202 Рыбак Иван Петрович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №203 Тимиш Григорий Иванович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №204 Бурбак Максим Юрьевич, Политическая партия "Народный Фронт"
Черниговская область
ОИО №205 Кулич Валерий Петрович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №206 Атрошенко Владислав Анатольевич, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №207 Евлахов Анатолий Сергеевич, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №208 Давыденко Валерий Николаевич, Партия "Заступ"
ОИО №209 Кодола Александр Михайлович, Политическая партия "Народный Фронт"
ОИО №210 Дмитренко Олег Николаевич, Партия "Блок Петра Порошенко"
г.Киев
ОИО №211 Рыбчинский Евгений Юрьевич, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №212 Сташук Виталий Филимонович, Политическая партия "Народный Фронт"
ОИО №213 Береза ​​Борислав Ефимович, самовыдвижение
ОИО №214 Чумак Виктор Васильевич, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №215 Ильенко Андрей Юрьевич, политическая партия Всеукраинское объединение "Свобода"
ОИО №216 Супруненко Александр Иванович, самовыдвижение
ОИО №217 Белецкий Андрей Евгеньевич, самовыдвижение
ОИО №218 Арьев Владимир Игоревич, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №219 Третьяков Александр Юрьевич, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №220 Константиновский Вячеслав Леонидович, Политическая партия "Народный Фронт"
ОИО №221 Емец Леонид Александрович, Политическая партия "Народный Фронт"
ОИО №222 Андриевский Дмитрий Иосифович, Партия "Блок Петра Порошенко"
ОИО №223 Левченко Юрий Владимирович (1984), политическая партия Всеукраинское объединение "Свобода"
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.50 (1 Голос)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии  

0 #1 Виктор 29.10.2014 23:12
Одесситы халявщики избрали себе проходимцев - воров, коих в городе больше, чем честных и порядочных.
Цитировать
Результаты голосования по мажоритарным округам - Выбры 2014 - 2.0 из 5, основанный на 1 голосе