Войти

Виктор Иосифович Развадовский – Предвыборная программа ОИК № 67

Уважаемые земляки! В своей предвыборной программе я выступаю за единую, независимую, демократическую Украину, государственная политика которой строится на настоящих человеческих ценностях и направлена на служение народу.
Свою работу в парламенте и округе планирую сосредоточить на решении следующих задач:
Буду отстаивать права социально-незащищенных слоев населения. При принятии бюджета на следующие годы обязательно поддержу позицию - адресные надбавки тем, кто нуждается в социальной помощи.
Буду выступать за децентрализацию власти, расширение возможностей и увеличение ресурсов громады села, поселка, города. Проведение реформы местного самоуправления, уменьшение процентов отчислений в государственный бюджет и увеличения финансирования территориальных общин, ведь народ осуществляет власть непосредственно через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
Буду выступать за усиление борьбы с коррупцией: проведение антикоррупционной люстрации, налоговой амнистии. Способствовать разработке и осуществлению комплекса мероприятий на региональных уровнях, направленных на устранение причин и условий совершения коррупционных нарушений с привлечением широкого круга общественности.
Буду настаивать, чтобы люстрация власти началась как можно быстрее: суды, прокуратура, СБУ, милиция и государственная служба должны быть реформированы по стандартам Евросоюза, в результате чего их численность должна быть резко сокращена, а зарплаты - увеличены.
Буду поддерживать реформирование Вооруженных Сил Украины и ключевых отраслей военного управления с целью укрепления обороноспособности Украины.
Обязуюсь поддерживать все меры, направленные на возвращение Крыма. Крым - это Украина.
Буду направлять усилия на внедрение государственных программ нравственного и патриотического воспитания молодежи, недопущения пропаганды насилия.
Сельское хозяйство Украины является одной из важнейших отраслей экономики. Буду поддерживать внедрения евроинтеграционных процессов, развитие аграрного производства путем введения правил ресурсного обеспечения производителей сельхозпродукции (в том числе крестьянских хозяйств), предоставление льготных долгосрочных кредитов, повышение закупочных цен на молоко, мясо, продукцию растениеводства, сбыт продукции непосредственно производителями и создание цехов по переработке ее - это то, что даст возможность крестьянину, наконец, почувствовать себя хозяином.

Буду содействовать в проведении реформирования системы здравоохранения с внедрением бюджетно-страховой медицины (например, онкология, СПИД, экстренная медицинская помощь, охрана материнства и детства - финансирует государственный бюджет, а все остальное - Фонд обязательного медицинского социального страхования), который обеспечит качественное медицинское обслуживание в лечебных учреждениях всех форм собственности.
Буду отстаивать возвращение пенсионного возраста: для женщин - 55 лет, для мужчин - 60 лет. Минимальная пенсия должна устанавливаться на уровне реального потребительской корзины, чтобы человек чувствовал себя защищенным.
Способствовать созданию условий для ведения здорового образа жизни, развития массовой физической культуры и спорта, начиная с дошкольных учреждений.

Добавить комментарий