Войти

Предвыборная программа Босакевич Вячеслав Владимирович - ОИК №183

Босакевич Вячеслав Владимирович родился 5 мая 1964 года в городе Херсоне, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель правления, ОАО "Проторус", беспартийный, проживает в Херсоне, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины по 183 избирательному округу Босакевича Вячеслава Владимировича

«Успешная Украина»

Сложным путем идет Украина в демокртаии, целостности, независимости, самодостатности. Уверен, что тяжелые потери являются не напрасными и мы построим «Успешную Украину».

Государство изменят «Успешные люди», которые своим мышлением, работоспособностью, активным образом жизни, лидерством и желанием достигают значительных успехов. Только страна, в которой большинство граждан являются успешными, может также называться успешной. Помощь государства в формировании «Успешных людей» - является главной ее задачей, потому что именно в этом залог будущего социально-экономического роста государства и благосостояния людей.

Иду в депутаты Верховной Рады Украины, чтобы через законодательные инициативы создать условия для реализации новой национальной политики «Политики успешных людей».

Свой жизненный, профессиональный опыт «Успешного человека», опыт политической и общественной деятельности направлю на законопроекты по:

- Создание благоприятных условий для конкурентного развития отечественного машиностроения, судостроения, перерабатывающей промышленности продукции сельского хозяйства;

- Создание благоприятных, справедливых условий и равных возможностей для молодежи для вхождения в самостоятельную жизнь и реализации собственного потенциала, в том числе за счет государственной поддержки в организации и деятельности академических бизнес инкубаторов;

- Создание условий для развития малого и среднего бизнеса, в том числе за счет государственных программ финансовой, материальной, технической, институциональной поддержки;

- Создание условий для развития кооперативного движения на селе и рабочих мест, в том числе за счет усовершенствования законодательной базы, государственной финансовой и институциональной поддержки;

- Создание условий и государственной поддержки развития социальных кооперативов для людей с ограниченными возможностями;

- Закрепление принципов социально-ответственного бизнеса и партнерства между бизнесом и обществом;

- Создание условий и государственной поддержки в деятельности территориальных общин;

- Государственной поддержки в создании и деятельности институтов регионального развития.

Как коренной житель Херсонской области, буду непоколебимо отстаивать интересы общества и принимать активное участие в законотворческой деятельности по борьбе с коррупцией, по децентрализации власти, по вопросам прозрачности и открытости власти, по социально экономическому развитию Украины и ее евроинтеграционным планам.

Обязуюсь занимать активную позицию в процессах социально-экономического развития Херсонщины, для чего примера усилия в привлечении дополнительных и объединении существующих ресурсов региона.

Во время исполнения полномочий депутата Верховной Рады обязуюсь Поддерживать постоянную связь с избирателями, учитывать их мнения и предложения в вопросах законотворческой деятельности и голосовании, для чего обеспечивает все возможные средства коммуникаций. Гарантирую личное голосование, и обязуюсь отчитываться избирателям о депутатской деятельности.

«Успешный человек» - «Успешная община» - «Успешный регион» и есть «Успешная Украина»! Идем вместе, соединяемся для сохранения целостности и независимости нашего государства!

Добавить комментарий

Комментарии  
#2 Виктор 18.07.2016 18:19
Считаю программу очень рациональной . Особенно по поводу агро. и пром.комплекса ! Босакевич фермер ! Он знает что нужно селу . Мой голос за него.
Цитировать
#1 гость 10.10.2014 15:06
как всегда одни пидарасы!
Цитировать