Войти

Предвыборная программа Кудревич Николай Александрович - ОИК №179

Кудревич Николай Александрович родился 9 октября 1993 в городе Красноград Харьковской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, член Радикальной Партии Олега Ляшко, проживает в Харькове, судимость отсутствует, субъект выдвижения - Радикальная Партия Олега Ляшко.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Верховной Рады Украины в одномандатном избирательном округе №179 Кудревич Николая Александровича

Главной целью моей программы является создание условий для нормальной жизни.

Будучи в парламенте требовать, возврат пенсионного возраста женщинам - 55 лет, мужчинам - 60 лет. Люди пенсионного возраста будут получать достойное пенсионное обеспечение.

В России есть газ, в Арабских Эмиратов есть нефть, а в Украине есть плодородная и обогащенная черноземом земля, которая может прокормить весь мир, и именно на этом можно отстроить нашу страну. Основной контингент нашей страны - это крестьяне, а ключевым моментом жизни крестьян есть корова, свинья и бычок. Чтобы выкормить и продать эту живность надо немалые средства и усилия, но скупают их у крестьян за бесценок! Поэтому, будучи народным депутатом, я буду требовать от парламента увеличения закупаемых цен на сельскохозяйственные продукты.

Медицинское сообщения

Как Народный депутат, инициирую реформирования системы здравоохранения. В каждом городе и деревне будет медицинское обслуживание, современная больница с оборудованием на европейском уровне. Медицинский персонал будет получать достойную заработную плату.

Транспортное сообщение

В районных центрах недостаточное количество маршрутных автобусов, а они есть, цены на проезд достаточно велики. Будучи народным депутатом, я инициирую качественное исследование пассажиропотока, на основе которого транспорт будет следовать там, где он больше всего нужен.

  Еще одной из главных проблем, которую нужно решать сегодня и только радикальными методами - это строительство качественным сообщений между населенными пунктами, где на сегодняшний день дороги в ужасном состоянии. Будучи народным депутатом, введу обязательное выполнение программы «От села к селу». Добраться из одного населенного пункта в другой больше не будет проблемой.

В социальной сфере

Обязуюсь провести полную реконструкцию жилищно-коммунального и культурного фонда. Государство построит и реконструирует здания культуры, школы, детские сады, клубы, церкви. В местах, где их нет- построим новые.

Для молодежи буду инициировать создание новых тренировочных площадок, детских площадок.

Обязуюсь преданно служить народу Украины, никогда его не изменить.

                                              Слава Украине.

Добавить комментарий