Войти

Предвыборная программа Поколодный Валерий Викторович - ОИК №177

Поколодный Валерий Викторович родился 10 марта 1970 года в городе Харькове, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, доцент кафедры финансов, Украинская государственная академия железнодорожного транспорта, председатель Наблюдательного совета, ЧАО "СК" Дельфин ", беспартийный, проживает в пгт. Малая Даниловка Дергачевского района Харьковской области, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины по 177 избирательному округу Поколодный Валерия Викторовича

Уважаемая Громада!

У каждого человека есть свои ценности и даже система ценностей, но счастливая и богатая жизнь народа - высшая ценность!

Достойная цель, к которой нужно идти вместе.

Функция государства - создавать достойные условия жизнедеятельности граждан.

Работа народного депутата - принимать законы, которые эти достойные условия создают.

Счастье Народа - жить в стране, где созданы достойные условия для жизни людей.

Основными направлениями насущных преобразований в Украине и задачами для своей работы как народного депутата Украины считаю

1 Мир - это главное.

Его нужно достигать и беречь, потому что это - жизнь и судьбы наших соотечественников, наших родных и близких людей.

2 Децентрализация власти.

Все насущные вопросы граждан (качественное здравоохранение, образование, автодороги, инфраструктура, коммунальные и другие услуги, социальная защита населения и т.п.) должны решаться на местном уровне - на уровне руководства села, поселка, города, района. Это работа местных властей, но для этого местное самоуправление должно получить от государства достаточные соответствующие полномочия и бюджетные ресурсы, которых сейчас, к сожалению, местным властям не хватает для качественного удовлетворения ежедневных потребностей людей.

3 Борьба с коррупцией.

Должна быть жесткой, последовательной, но взвешенной и, исключительно, законно. Создание условий для социально-экономического роста страны и повышения ее обороноспособности.

4 Ответственность власти перед народом.

Граждане Украины должны иметь право отзывать избранных или назначенных должностных лиц, которые недостаточно добросовестно выполняют свои должностные обязанности. И для этого необходимо разработать, принять и внедрить в действие такие необходимые Законы.

5 Украина - это Европа!

Создание законодательных условий для объединения украинской нации на пути к полной интеграции в Евросоюз.

Уверен, своей законотворческой работой в Верховной Раде Украины смогу существенно улучшить условия жизни граждан всей Украины, а работой в округе считаю - развитие и осуществление общественного контроля за деятельностью власти (чтобы плодотворно работать для людей), а также помощь людям в решении их болезненных вопросов по личным обращениям.

Судимость отсутствует, беспартийный, самовыдвиженец.

Искренне благодарен за вашу поддержку.

С уважением, Валерий Поколодный.

Добавить комментарий