Войти

Предвыборная программа Трестер Юлия Александровна - ОИК №176

Трестер Юлия Александровна родилась 5 июля 1978 года в городе Донецке, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, помощник-консультант народного депутата Украины, безпартийнa, живет в селе Чайки Киево-Святошинского района Киевской области, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе № 176 на внеочередных выборах народных депутатов Украины 26 октября 2014 Трестер Юлии Александровны  

Я считаю, что так как люди относятся к детям, так они относятся к Богу. И пока в нашей стране будут насиловать, бить убивать детей - ничего хорошего нам ожидать не стоит.

Наша страна одна из худших в мире по показателям по отношению к детям. А бессмысленное решение о предоставлении помощи при рождении ребенка всем без исключения дает право некоторым «нелюдям» зарабатывать на детях.

  Дети нуждаются в обеспечении их безопасности на всех уровнях - и дома, и на улице и в детских учреждениях, учитывая сложность системы государственных органов по обеспечению прав детей, считаю нужным в ближайшие годы:

1 Создать единый государственный орган, который занимается всеми аспектами детства.

2 Строго усилить стандарты продукции, употребляемой детьми или с которой контактируют дети.

3 Увеличить уголовной ответственности за преступления против ребенка.

4 Увеличить в 10 раз заработные платы социальных работников, работников социальных служб, учителей, рабочих детских садов и всех кто работает с детьми.

5 Усилить ответственность государства за безопасность детей.

6 Расследовать обстоятельства проведения Антитеррористичнои операции в Донецкой и Луганской областях, погибли и покалечены столько детей. Привлечь виновных к ответственности.

7 Разработать Доктрину безопасности детства.

8 Ввести в СНБОУ должность Уполномоченного по безопасности ребенка.

  Дети - будущее страны!

Добавить комментарий