Войти

Предвыборная программа Лысенко Сергей Владимирович - ОИК №159

Лысенко Сергей Владимирович родился 6 мая 1981 года в городе Глухов Сумской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, адвокат, беспартийный, проживает в городе Бровары Киевской области, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины Лысенко Сергея Владимировича

По наша Родину!

В случае избрания меня народным депутатом Украины обязуюсь работать в следующих направлениях:

ПОЛИТИКА: основным направлением внешней политики является создание условий для мира и партнерства с братскими народами. Направлением внутренней политики является обновление власти в регионе за счет прогрессивной молодежи в возрасте от 30 до 40 лет. С целью контроля над районными администрациями буду работать над созданием общественных советов.

СЕЛУ: увеличение арендной платы за земельный пай; упрощение процедуры регистрации земли и имущества; улучшение дорог и инфраструктуры села; разработка и реализация проекта «Европейское село».

ГОРОДУ: европейский уровень жилищно-коммунальных услуг; ремонт дорог; возрождения промышленности региона и создание новых рабочих мест за счет привлечения инвестиций.

МОЛОДЕЖИ гарантия первого рабочего места; создание условий для самореализации; возможность получения европейского образования за счет государственного и областного бюджетов.

РЕГИОНА: честную и беспристрастную власть; сохранение экологии, леса и плодородия земли; создание возможностей для привлечения инвестиций в регион; создания зоны с льготным налогообложением.

С уважением и надеждой на счастливое будущее региона,

Добавить комментарий