Войти

ЦИТАТЫ НЕДЕЛИ

Юлия Тимошенко
экс-премьер-министр, лидер БЮТ
- О готовности к наихудшему:

- И я пойду [на допрос], если надо. Я не буду прятаться и бегать по заграницам, как в 2005 году Партия регионов. У меня с 2000 года при Кучме стоит собранная сумка для тюрьмы, и я всегда готова. У меня уже нет испуга. И поэтому когда хотят нас показать коррупционерами - нет вопросов, пусть показывают.

(ТРК «Украина»)


Николай Азаров,
Премьер-министр Украины
- О песке на руках деструктивной оппозиции:

- Так называемая оппозиция вновь предпринимает попытки дестабилизировать ситуацию в стране. Ее лидеры, которые еще не успели стряхнуть песок самых дорогих курортов Сардинии, уже безоглядно взялись защищать якобы обнищавший народ Украины. Им никто не мешает, тем более, что за годы во власти они наколядовали себе достаточный финансовый ресурс и для дорогого отдыха, и для политического пиара, чего не скажешь о стране, которую они оставили банкротом.

(УНИАН)


Виктор Янукович,
Президент Украины
- О рекламе вверенного ему государства для китайских бизнесменов:

- В подавляющем большинстве предыдущих лет своей независимости Украина напоминала мощный автомобиль, который не мог двинуться с места, потому что слишком многие политики считали себя водителями и по-разному видели направление движения. Сегодня водитель один.

(«Интерфакс-Украина»)


Леонид Кравчук,
бывший Президент Украины
- Об одном из слабых мест Януковича:

- Президент должен избавиться от холуев, которые восхваляют его. Иначе его вынесут, поскольку вынесли всех в свое время - и Брежнева, и других.


Михаил Бродский,
глава Госкомпредпринимательства
- О своем участии в шоу «Шустер live»:

- Шустер нарушил все каноны журналистики, думаю, взял деньги у Юли. Юля, как всегда, нагло врала. Я немного сорвался, и участников Шустер подбирал для скандала. К Шустеру больше не пойду - он дерьмо и уничтожает нашу страну. Похоже, специально ... Шустер просто провокатор - думал, я ему в морду дам, и он рейтинг вернет. Аферист.

(Mihailobrodskiy.livejournal.com)

Добавить комментарий