Войти

ЦИТАТЫ НЕДЕЛИ

Сергей Тигипко,
вице-премьер, заместитель председателя Партии регионов
- О причинах своего перехода из партии «Сильная Украина» в ПР:

- Придет время, будем говорить о карьере. Сегодня нужно показать результат [в проведении реформ]. Я достаточно взрослый мальчик, чтобы понимать, что если буду ложиться, то все закончится Грецией.

(ICTV)



Петр Мельник,
нардеп от Партии регионов
- О своей стычке с депутатом от «НУНС» Геращенко на выборах в Обухове:

- Женщин никогда обижать не буду - это святая правда. И никогда не обижал - спросите тех женщин, которые со мной общаются, и они вам это точно скажут ... Ну, я обнял неловко Ирину Геращенко. А оппозиционные наблюдатели начали хватать меня за руки, как народного депутата.

(УНИАН)



Юлия Тимошенко,
экс-премьер, лидер ВО «Батькивщина» (в заключении):
- Свое требование к оппозиции:

- Объединяйтесь. Объединяйтесь немедленно, уже сегодня. Ведь если сейчас этого не сделаем, завтра будем не переписываться, а перестукиваться ...

(Сайт БЮТ)



Виктор Янукович,
Президент Украины
- О своей осведомленности в красных днях календаря

- Это именно тот пост, который сейчас идет в православной церкви. А что касается мусульман, у вас вчера был праздник? 21-е? Это равноденствие, да ... Ну, так мне рассказали. Я не знаю, не все празднуют, но я вчера был, встречался с президентом Киргизии, и он мне сказал, что этот праздник празднуется.

(«Украинская правда»)



Адам Мартынюк,
первый вице-спикер ВР
- Об утверждении сметы парламента на 2012 год:

- То, что дали, то мы поделили. Хотелось бы больше, но имеем то, что имеем.

(«Украинская правда»)

 

Все знакомы с Nissan Patrol. Но, когда мы посмотрим на Ниссан Patrol 7-го поколения, то его вид конечно вас просто поразит. Он настолько большой, что для того, чтобы его просто обойти и осмотреть автомобиль, понадобится время. Его длина более пяти метро. Можно сказать, что от старого поколения ничего не осталось.

Добавить комментарий