Войти

ЦИТАТЫ НЕДЕЛИ

 

Олег Тягнибок,
лидер ВО «Свобода»
- О подписании Председателем ВР «закона Ка-КА»:
- Своей подписью под языковым законом украинофобов Калесниченка - Кивалова спикер Литвин легитимизировал режим оккупации в Украине. Он освятил бандитские методы принятия решений в стенах парламента. Литвин подтвердил, что гебисты, как и коммунисты, бывшими не бывают ... Литвин за паек-округ продал своих родителей, дедов язык и будущее тех своих земляков, которым так щедро сеет гречкой в округе.
(Пресс-служба ВО «Свобода»)

 

 

Андрей Шевченко,
известный футболист, который присоединился к партии «Украина - Вперед!»,
- О причинах выбора именно этой политической силы, а не «УДАР» Кличко:
- Я очень уважаю Виталика (...) как личность, то, что он сделал для Украины, но я считаю, что два великие спортсмена в одной партии - это будет слишком. Политика и спорт - это не совсем одно и то же.
(ICTV)
Сергей Куницын,
экс-представитель Президента Януковича в Крыму, теперь - 15-й номер в списке "УДАР"
- О выборе партии Кличко:
- Нам не по пути с «голубыми»!
(«Украинская правда»)
Вадим Колесниченко,
нардеп от «Регионов»
- О его непопадание в список ПР:
- Вы застали меня буквально в момент, когда я намыливал веревку. На самом деле я иду на выборы по 225-му мажоритарному округу, это Севастополь, и счастлив, что так случилось. Выборы по «мажоритарке» - это драйв, тогда как в списке ты просто тянешь паровоз.
(«Полемика»)
Андрей Шевченко,
нардеп от БЮТ
- В ответ на упрек депутата Дония о низком качестве списка
«ОО «Батькивщина» и отказ принять его в список:
- Послушайте, у нас все выходят плохие кандидаты. Но ты не баллотируешься, никто другой не баллотируется. Если есть лучше - заходите, балотируйтесь, берите ответственность ... Тебе кто-то запрещал баллотироваться по Киеву!
(ТВi)

 


 

Дистрибьюторская фирма «Белый Кот» предлагает вашему вниманию большой выбор кухонной посуды. На сайте компании http://www.beliykot.ru/skovorody.html представлен наибольший ассортимент товаров, среди которых одно из главных мест занимают сковороды. Великолепное качество сковород и приемлемые цены вас обязательно порадуют.

Добавить комментарий