Войти

Луценко остановили

Окружной административный суд Киева приостановил решение правительства о назначении Юрия Луценко первым заместителем - исполняющим обязанности министра внутренних дел. «Решением ОАС действие вчерашних распоряжений Кабинета Министров, образовавшие для Луценко« резервную площадку »во главе МВД, было приостановлено до завершения судебного производства», - сообщил вчера народный депутат от Партии регионов Сергей Кивалов.
Генпрокурор Александр Медведько на вчерашней пресс-конференции заявил: «В случае наличия правовой коллизии о восстановлении Юрия Луценко в должности руководителя МВД ведомством должен руководить первый заместитель министра».

Добавить комментарий

Комментарии  
#9 Guest 01.02.2010 08:47
Я уверен что оранжевых авантюристов и интриганов во главе с Юлей нужно обьявить вне закона. Только тогда наступит порядок
Цитировать
+3 #8 Guest 30.01.2010 15:05
Ситуация с Луценко - это театр абсурда, где БЮТ пытается навязать свое мнение... Вопреки решению суда, вопреки человеческой логики.
Это возмущает.
Цитировать
+3 #7 Guest 30.01.2010 14:28
Почему Луценко не выполняет решение суда?! Если он с ним не согласен - то пожалуйста, есть процедура обжалования... А кричать о том, кто принял судебное решение - как минимум глупо и бесполезно.
Решение есть, и его надо выполнять.
Цитировать
+5 #6 Guest 30.01.2010 13:40
Сколько можно терпеть эти выходки оранжевых политиков?!

Неужели у нас народ слепой?! Кивалов всего-лишь обнародовал судебное решение, а БЮТ уже видит в этом политическую подоплеку!

Популизм БЮТ зашкаливает!
Цитировать
+2 #5 Guest 30.01.2010 13:35
Цитирую Саша:
Всю смуту и интригу нагоняют БЮТовцы..

Они хотели провести силовой захват власти, но у них ничего не получилось!


План по "силовому" захвату власти появился у БЮТ после того, как Онопенко не получилось получить в свои руки Высший админсуд.

Поэтому БЮТ так и борется за Луценко!
Цитировать
+2 #4 Guest 30.01.2010 13:32
Законность отставки подтвердил и суд, и Генеральная прокуратура, и естественно - Верховная рада.
Цитировать
+2 #3 Guest 30.01.2010 13:27
БЮТ в своем репертуаре.

Если что-то произошло не так, как им хотелось - значит это незаконно.

Оранжевый беспредел продолжается...
Цитировать
+2 #2 Guest 30.01.2010 13:20
Всю смуту и интригу нагоняют БЮТовцы..

Они хотели провести силовой захват власти, но у них ничего не получилось!
Цитировать
+2 #1 Guest 30.01.2010 13:11
Ну так в чем проблема - есть решение суда, мнение Генерального прокурора.
Луценко отстранен Верховной радой, а действие Кабмина признано незаконным.

Какие еще могут быть сомнения?
Цитировать